Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 декабря 2020 года 15-летний подросток подозревается в кражах

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя Вейделевского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, в конце октября и начале ноября 2020 года подозреваемый, заметив где хозяин оставляет ключи, дважды проникал в дом жителя Вейделевки и похищал личные вещи, не остановился, даже когда не нашел ключей, путем выставления окна, снова проник в дом в отсутствие хозяина и похитил имущество.

Ранее следственное управление сообщало, что этот же молодой человек подозревается в краже денег с похищенной банковской карты.

Следователи изучат условия проживания и воспитания несовершеннолетнего, особенности его личности, влияние взрослых на несовершеннолетнего. Проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 15:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости