Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

02 декабря 2020 года Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ от 26 апреля 2013 года № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится общероссийский день приема граждан.

14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные следственных органов Следственного комитета РФ, проводят уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Курской области личный прием проводится:

по предварительной записи до 7 декабря 2020 включительно, по телефону 8 (4712) 51-32-41;

граждан не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции;

при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

С учетом рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в условиях осложненной эпидемиологической ситуации в помещениях органов следственного управления СК России по Курской области будет осуществляться прием заранее подготовленных письменных обращений (возможность подготовки письменных обращений в помещениях для приема граждан будет отсутствовать).

Сотрудниками аппарата следственного управления личный прием граждан осуществляется по адресу: г. Курск, ул. Почтовая, д.18. Сотрудниками территориальных следственных отделов личный прием граждан осуществляется по местонахождению следственных органов. Информация об адресах размещена на сайте следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 11:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости