Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

03 декабря 2020 года В Магадане возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины от телесных повреждений

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении двух братьев, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Предварительно установлено, что в конце ноября 2020 года 33-летний и 42-летний обвиняемые возле дома по улице Речной в Магадане встретили знакомого, с которым у них произошел конфликт, переросший в драку.

Пользуясь численным превосходством, братья нанесли потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове, туловищу и конечностям, причинив телесные повреждения в виде кровоподтеков и ссадин, перелома ребра и черепно-мозговой травмы.

В этот же день мужчина, 1971 года рождения, скончался от полученных травм.

30 ноября 2020 года в ходе совместной работы следствия и сотрудников уголовного розыска ОМВД России по городу Магадану злоумышленники были задержаны по подозрению в совершении указанного преступления.

К данному моменту по уголовному делу обоим братьям предъявлены обвинения, с их участим проведены первоначальные следственные действия. По ходатайству следователя суд избрал одному их них меру пресечения в виде домашнего ареста, второму – заключение под стражу.

По делу продолжается работа по сбору и закреплению доказательств, установлению всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 13:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости