Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 декабря 2020 года Поздравление и.о. руководителя Главного следственного управления Алексея Еремина с Днем юриста!

Ежегодно 3 декабря в России отмечается День юриста. Это профессиональный праздник всех юристов России, независимо от сферы их деятельности. Эта профессия является одной из социально-значимых, направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе, и требует от ее представителей профессионализма и порядочности.

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия имеют непосредственное отношение к юриспруденции, выполняют сложную и ответственную работу, направленную на укрепление государственности, защиту законности и правопорядка, прав и свобод граждан. Для эффективного выполнения этих задач необходимы глубокие профессиональные знания своего предмета, постоянное самосовершенствование, упорный и кропотливый труд.

Поздравляю сотрудников ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и представителей других специальностей, связанных с юриспруденцией, с праздником и желаю благополучия, здоровья, успешного решения профессиональных задач и преданности выбранному пути!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости