Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 декабря 2020 года И.о. руководителя Главного следственного управления Алексей Еремин принял участие в торжественной церемонии возложения цветов в честь Дня Неизвестного солдата

Сегодня, 3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного солдата. Ежегодно в этот день чтят память о воинской доблести и бессмертном подвиге российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами, чьи имена остались неизвестными.

И.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин принял участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Мемориалу победы и «Вечному огню», состоявшейся на площади музея «Мемориал победы» города Красноярска, отдав дань уважения, и, почтив память героев, отдавших свои жизни на полях сражений во имя победы.

К подножию мемориала и Вечному огню возложили венок и цветы и почтили память неизвестных воинов Губернатор Красноярского края – Александр Усс, а также руководители органов государственной власти Красноярского края, представители правоохранительных структур, руководители федеральных ведомств, священнослужители и жители Красноярска.

Минутой молчания и.о. руководителя Главного следственного управления и присутствующие почтили память защитников нашей Родины, кто отдал жизнь во имя мира, но остался безымянным.

Сотрудники Главного следственного управления преклоняются перед величием подвига и силой духа неизвестных солдат, погибших на полях сражений нашей страны и за ее пределами, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые, превозмогая горечь утрат и лишений, завоевывали победу во имя свободы и счастья будущих поколений.

Вечная Память Героям, неизвестным солдатам!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости