Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

03 декабря 2020 года Следователи СК вновь обращаются с просьбой оказать содействие в розыске без вести пропавшей девушки

Следователями второго следственного отделения (по расследованию преступлений прошлых лет) первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Коваленко Екатерины Юрьевны, 11.10.1999 года рождения.

Установлено, что 12 июня 2016 года, около 19 часов девушка ушла из дома, расположенного в Советском районе г. Воронежа, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено, на связь с родственниками она не выходила. При себе мобильного телефона и документов, удостоверяющих личность, не имела.

В день исчезновения была одета: лосины чёрного цвета, майка бежевого цвета, кроссовки чёрного цвета с белыми полосками.

Приметы (на момент исчезновения): невысокого роста (160-170 см), лицо - бледное, глаза - голубые, волосы – прямые темные. Особые приметы: родинка на левой щеке, в левой ноздре пирсинг, спереди на шее родинка диаметром 0,5 см., имеет близорукость, болеет сахарным диабетом.

Коваленко Е.Ю. ранее представлялась людям, с которыми пыталась вступить в доверительные отношения, чужим именем, а также называла другие анкетные данные при обращении в медицинские учреждения.

Девушка неоднократно покидала своё место жительства, при этом её местонахождение удавалось обнаружить в различных районах г. Воронежа. Во время одного из своих уходов из дома, а именно 30.08.2015 она уехала в г. Подольск Московской области, где, не имея достаточного количества инсулина, почувствовала себя плохо и обратилась в больницу.

Следственные органы СК России и сотрудники полиции просит всех граждан, обладающих какой-либо информацией о месте нахождения девушки, сообщить по телефонам: 8(473)255-22-50; 8-920-213-53-92; 8(473)269-68-51; 8-951-851-32-42 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 10:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости