Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

03 декабря 2020 года 14 декабря – общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента РФ 14 декабря 2020 года с 12 до 20 часов по местному времени будет проводиться общероссийский день приема граждан в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) по адресу: г. Якутск, ул. Петровского, д. 19/2.

В целях обеспечения соблюдения санитарно-противоэпидемических мероприятий и ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, прием заявителей, обратившихся в рамках проведения общероссийского дня приема граждан, осуществляется по предварительной записи.

Предварительная запись заявителей, не находящихся на карантине и не обязанных находится на самоизоляции, желающих принять участие в общероссийском дне приема граждан, производится по номеру телефона 8 (4112) 455-121 с 1 по 7 декабря 2020 года в рабочее время.

Предварительная запись осуществляется путем фиксации данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, контактного номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции, предусмотрев возможность исключения неоднократной записи на прием одного и того же заявителя.

Граждане, предварительно не записавшиеся на личный прием 14 декабря 2020 года по вышеуказанному номеру телефона в установленное время, не допускаются к участию в общероссийском дне приема граждан.

Также на прием не допускаются:

- заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк);

- заявители, которые обязаны находиться на карантине или самоизоляции;

Обращаем внимание, что в целях обеспечения соблюдения санитарно-противоэпидемических мер 14 декабря 2020 года будет отсутствовать возможность подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема. При желании письменные заявления необходимо подготовить заранее до входа в здание следственного управления.

Личный прием проводится строго при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 15:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости