Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 декабря 2020 года Руководитель следственного управления провел личный прием граждан

3 декабря 2020 гола руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Анатолий Говорунов провел очередной личный прием граждан.

Пятеро граждан прибыли на очный прием. Заявители сообщили о невыплате им заработной платы по месту работы, о несогласии с решениями, принятыми органом полиции, а также нарушении прав в результате мошеннических действий.

Кроме того, двое заявителей воспользовались дистанционной формой личного приема. Так, заявительница из города Энгельса рассказала руководителю следственного управления о том, что является сиротой и по закону ей положено жилье, однако, получить она его до настоящего времени не может. Другая заявительница из города Балаково сообщила, что в силу преклонного возраста нуждается в социальной помощи на дому и медицинском обслуживании.

Руководителем следственного управления даны разъяснения заявителям и конкретные поручения подчиненным сотрудникам о принятии процессуальных и организационных мер реагирования по обращениям. Ход и результаты рассмотрения взяты им под личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 18:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости