Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 декабря 2020 года В Екатеринбурге следователи СКР проводят проверку по факту пожара, в ходе тушения которого обнаружено тело мужчины (ФОТО)

Вечером 3 декабря 2020 года в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании на улице Прибалтийской в Екатеринбурге. В ходе тушения горевшей строительной бытовки обнаружено тело человека. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что инцидент произошёл на участке местности, прилегающем к территории одного из промышленных предприятий. Погибшим является мужчина, 1958 г.р., который осуществлял охрану продукции из дерева, находящейся на данном участке местности. При пожаре тело мужчины подверглось сильному термическому воздействию. Для установления точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза. Причина возгорания будет установлена в ходе пожарно-технической экспертизы. По одной из рассматриваемых версий, пожар мог произойти в ходе эксплуатации обогревательного прибора.

В настоящее время следователем СКР продолжается проведение необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств данного происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 10:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости