Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

04 декабря 2020 года Информация о проведении единого общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ульяновской области в рамках шестого общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проводиться прием граждан.

В ходе проведения единого общероссийского дня приема граждан уполномоченные лица государственных органов и органов местного самоуправления обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан будет проводиться по предварительной записи, при предоставлении обратившимся гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта) и с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции. Лица, имеющие признаки острой респираторной инфекции, а также обязанные находиться на самоизоляции, на личный приём не допускаются.

Личный прием граждан 14 декабря 2020 года будет осуществляться в здании следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, г.Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.60.

За справками и для предварительной записи граждане могут обращаться по телефону:

8 (8422) 41-46-45.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 09:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости