Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 декабря 2020 года Устанавливается местонахождение подозреваемого в покушении на убийство предпринимателя в Мичуринском районе

Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). В совершении данного преступления подозревается 46-летний житель Никифоровского района.

По версии следствия, днем 3 декабря 2020 года подозреваемый в ходе конфликта со своим знакомым, индивидуальным предпринимателем, произвел в него несколько выстрелов из огнестрельного оружия, после чего скрылся. С полученными огнестрельными ранениями брюшной полости 52-летний мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение, где сейчас находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

В настоящее время следователями и криминалистами СК совместно с сотрудниками органов внутренних дел по делу проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств и мотива совершенного преступления, а также установление места нахождения скрывшегося злоумышленника.

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения лица, изображенного на фото, следственный орган просит обратиться по телефону 8 915 670 86 14 (дежурный по управлению).

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 11:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости