Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

04 декабря 2020 года В Льговском районе перед судом предстанет несовершеннолетний, обвиняемый в незаконном приобретении и хранении, без цели сбыта, наркотических средств, в крупном размере.

Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Льговского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

По версии следствия, в период времени примерно с 15 часов 20.08.2020 по 18 часов 14 минут 25.09.2020, несовершеннолетний обвиняемый незаконно приобрел и хранил по месту своего жительства без цели сбыта, наркотическое средство в крупном размере, пока оно не было у него изъято в ходе осмотра места происшествия сотрудниками МО МВД России «Льговский» и УКОН УМВД России по Курской области

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 14:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости