Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

05 декабря 2020 года В Шадринском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в жестоком убийстве своего товарища

Следственным отделом по г.Шадринск СУ СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя деревни Замараевское Шадринского района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В результате действий обвиняемого скончался его 45-летний товарищ, с которым они вместе работали в фермерском хозяйстве.

По данным следствия, 23 сентября текущего года в результате ссоры, возникшей в ходе совместного распития спиртного, обвиняемый жестоко избил потерпевшего руками и ногами, причинив телесные повреждения, от которых мужчина впоследствии скончался. Тело погибшего с признаками насильственной смерти было обнаружено на территории фермерского хозяйства другими его работниками. Причиной гибели мужчины стала черепно-мозговая травма.

Вину в совершении указанного вышеуказанного преступления в ходе следствия обвиняемый признал полностью. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, обвинительное заключение утверждено. В скором времени дело по существу рассмотрит суд.

Следственный отдел по г.Шадринск

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 10:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости