Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 января 2021 года Следователями СК по факту госпитализации несовершеннолетней посетительницы фитнес центра в Октябрьском районе организована доследственная проверка

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка по факту госпитализации в лечебное учреждение несовершеннолетней посетительницы спортивного комплекса.

По предварительным данным, 13 января 2020 года, в вечернее время, в одном из частных спортивных комплексов в Октябрьском районе города Саратова 16-летняя девушка плавала в бассейне. Внезапно она подплыла к боковому бортику и схватилась за него. На то, что девушке стало плохо, обратил внимание один из плававших на соседней дорожке мужчин. Он поспешил ей на помощь и совместно с представителем персонала данного комплекса, извлек ее из воды. На место происшествия прибыли спасатели областной службы спасения и бригада скорой помощи, которые провели неотложные медицинские мероприятия, после чего она была госпитализирована в лечебное учреждение. Тем временем, сотрудники заведения вызвали на место представителей правоохранительных органов.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:14 02:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости