Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 января 2021 года Поздравление и.о. руководителя Главного следственного управления Алексея Еремина с 10-летием образования Следственного комитета РФ!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следственных органов, кадеты!

15 января исполняется ровно 10 лет с момента образования Следственного комитета РФ!

Подводя итог 10-летней работе, мы можем смело говорить о том, что Следственный комитет России является одной из важнейших структур в системе правоохранительных органов страны. Имея за плечами трехсотлетний опыт следственной работы со времен петровской эпохи, сегодня мы успешно решаем задачи, стоящие перед Следственным комитетом по защите интересов нашего государства и его граждан.

Сегодня мы ведем полномасштабную, бескомпромиссную борьбу с преступностью. Наша главная задача - во взаимодействии со всеми оперативными службами добиться того, чтобы люди чувствовали себя защищенными, были уверены в полной безопасности своих детей и близких. Этим оценивается эффективность работы всей правоохранительной системы.

За годы существования ведомства выполнен значительный объем следственной работы, раскрыто и расследовано много сложных, резонансных уголовных дел, по которым впоследствии вынесены обвинительные приговоры. И за каждым раскрытым преступлением, уголовным делом, цифрами и показателями – каждодневный, нелегкий и напряженный труд, в первую очередь, следователей и криминалистов. Мы и дальше будем добиваться высоких результатов. Для этого у нас имеются все условия: новейшие методики расследования, современное криминалистическое обеспечение, а главное желание работать.

Благодарю руководителей всех правоохранительных и судебных органов, органов государственной власти, экспертных учреждений за тесное взаимодействие, которое строится на стабильных, деловых, уважительных взаимоотношениях, нацеленных на совместную борьбу с преступностью и защиту прав граждан.

Выражаю особое уважение ветеранам следствия! Ваш опыт, передаваемый молодому поколению следователей, бесценен, являясь для них примером и образцом служения народу.

Благодарю весь коллектив Главного следственного управления СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия за добросовестную службу, преданность служебному долгу искренне ценю профессионализм каждого из сотрудников и его вклад в наше общее дело. Также, в этот знаменательный день хочется от всей души выразить признательность семьям наших сотрудников за понимание всей важности выполняемой их близкими работы.

Желаю Вам, уважаемые коллеги, быть справедливыми, непредвзятыми, принимая решения от которых зависят судьбы людей, всегда и во всем следовать закону, крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

И.о. руководителя Главного Следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия полковник юстиции Алексей Еремин

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости