Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

15 января 2021 года Поздравление руководителя регионального СК России Николая Щепкина с Днём образования Следственного комитета РФ!

Уважаемые коллеги и ветераны органов следствия, поздравляю Вас с праздником - с Днём образования Следственного комитета РФ!

15 января 2011 года вступил в силу федеральный закон «О Следственном комитете РФ», создавший правовую основу для деятельности первого в истории России органа государственной власти, полностью сосредоточенного на многогранной функции предварительного следствия.

Основной нашей задачей является оперативное и качественное расследование преступлений, защита пострадавших от преступлений, их близких, возмещение причиненного преступлениями ущерба, обеспечение справедливого наказания для виновных и предупреждение ошибок по привлечению к ответственности невиновных.

Хочу поблагодарить весь коллектив следственного управления по республике за слаженную работу, самоотверженный труд, преданность делу и профессионализм. Семьи сотрудников следственного управления - за понимание, терпение и поддержку, за то, что придаете силы своим родным, помогаете скрасить им тяготы службы на благо республики и всей страны.

В день образования Следственного комитета РФ желаю сотрудникам аппарата следственного управления, городских, районных и межрайонных следственных отделов, а также коллегам из других следственных подразделений Следственного комитета крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо государства, общества и закона.

Особые слова благодарности и поздравления выражаю ветеранам следствия за то, что Вы и сегодня продолжаете оказывать поддержку, бескорыстно передавать свои бесценный опыт и знания, воспитывать у молодых следователей чувство верности и уважения к выбранной профессии. Мира, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!

Руководитель следственного управленияСледственного комитета РФпо Карачаево-Черкесской Республике

генерал-майор юстиции Н.В. Щепкин

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 08:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости