Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 января 2021 года В г. Ижевске девушка подозревается в незаконном проведении азартных игр

Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 23-летней жительницы г. Ижевска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По данным следствия, в октябре 2020 года подозреваемая в помещении незаконного игорного клуба, расположенного на территории Первомайского района г. Ижевска, предоставляла посетителям доступ к незаконным азартным играм с использованием компьютеров, подключенных к сети Интернет. В результате спланированных и проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий следователями совместно с полицейскими ее преступная деятельность пресечена.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. За его совершение предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 11:00 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости