Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

15 января 2021 года В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-ой годовщине образования Следственного комитета РФ

15 января 2011 года на основании Указа Президента РФ от 27 сентября 2010 года № 1182 был создан Следственный комитет РФ. Вот уже 10 лет ведомство действует как независимый федеральный государственный орган, осуществляя в соответствии с законодательством РФ полномочия в сфере уголовного судопроизводства. Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области состоялось торжественное совещание, посвященное десятой годовщине образования Следственного комитета РФ.

В торжественной обстановке, с учетом эпидемиологической ситуации в регионе, руководитель следственного управления Богдан Валерьевич Францишко поблагодарил сотрудников следственного управления за добросовестную службу, преданность делу, а также профессионализм каждого из сотрудников и поздравил всех с 10-ой юбилейной годовщиной образования Следственного комитета России.

Также с поздравительным словом ко всем сотрудникам обратилась первый руководитель следственного управления Татьяна Борисовна Соколова, пожелав успехов и достижения всех поставленных целей в службе.

Присягу сотрудника Следственного комитета РФ в этот день приняли молодые следователи следственного отдела по г.Курган и Мишкинского межрайонного следственного отдела Иван Галеев и Даниил Фролов.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм ряду сотрудников следственного управления руководителем были вручены медали Следственного комитета РФ «За безупречную службу» и «10 лет Следственному комитету РФ».

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 15:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости