Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 января 2021 года Сотрудники СКР по Свердловской области поздравили с наступившим Новым годом и Рождеством постояльцев пансионата для престарелых и инвалидов «Уктусский», а также получили сердечные поздравления с 10-летием со Дня образования Следственного комитета от воспитанников подшефного детского учреждения «Отрада» (ФОТО, ВИДЕО)

На протяжении длительного времени следственное управление СК России по Свердловской области взаимодействует с пансионатом для престарелых и инвалидов «Уктусский», оказывая необходимую поддержку жильцам данного учреждения. Сотрудники регионального СКР не раз принимали участие в организации праздничных, досуговых и культурных мероприятий в пансионате, осуществляли передачу пожилым людям и инвалидам подарков. Нынешняя непростая ситуация, связанная с распространением пандемии, внесла свои коррективы во взаимодействие следственного управления и пансионата.

Несмотря на то, что действующий режим самоизоляции пришёлся на одни из самых любимых в нашей стране праздников — Новый год и Рождество — сотрудники СКР решили не оставлять без поздравления жильцов пансионата, среди которых, в том числе, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла. В результате было решено подготовить для всех постояльцев сладкие подарки.

Кроме того, воспитанники екатеринбургского центра социальной помощи семье и детям «Отрада», являющегося подшефным детским учреждением для СУ СК РФ по Свердловской области уже на протяжении 10 лет, подготовили для постояльцев пансионата «Уктусский» поздравительные открытки с Новым годом и Рождеством в виде забавных варежек. Также «отрадовцы» сердечно поздравили своих шефов – сотрудников СКР по Свердловской области - с 10-летием со Дня образования Следственного комитета России. В своём видеообращении дети поблагодарили сотрудников СК за помощь и поддержку, пожелав дальнейших успехов в работе и всего самого доброго!

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости