Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 января 2021 года Поздравление руководителя следственного управления с 10-летием образования Следственного комитета РФ

Дорогие коллеги, ветераны следствия!

Пройденный Следственным комитетом и следственным управлением по Ростовской области 10-летний путь со всей очевидностью показал, что коллектив управления способен выполнять любые задачи, направленные на повышение эффективности и качества нашей работы.

Следственное управление по Ростовской области занимает достойное место среди управлений по субъектам РФ. Нам есть чем гордиться! Сотрудники управления традиционно признаются лучшими среди коллег. В управлении сформированы целые династии следственных работников, наглядно демонстрирующие истинную верность профессии.

Дорогие коллеги! Спасибо вам за труд, за то, что вы в любое время суток, время года, несмотря на погодные условия, готовы на высоком профессиональном уровне выполнять свою работу, за высокое чувство ответственности, присущее каждому из вас!

Позвольте поздравить вас с праздником - Днем образования Следственного комитета РФ, пожелать вам дальнейших успехов, карьерного роста, верных друзей, готовых всегда прийти на помощь, и большого семейного счастья!

В этот праздничный день несколько слов хочется сказать нашим ветеранам. Спасибо вам за то, что, даже будучи на заслуженном отдыхе, вы всегда в строю! Всегда готовы поделиться своим профессионализмом, жизненной мудростью с подрастающим поколением следователей! Ваш опыт бесценен!

С праздником Вас – с Днем образования Следственного комитета РФ!

Руководитель следственного управления А.Г. Хуаде

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 14:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости