Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 января 2021 года Руководитель Следственного управления СК России по Республике Мордовия поздравил коллектив с 10-летием образования ведомства

15 января 2021 года отмечается 10-летие со Дня образования Следственного комитета России.

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2010 года № 403-ФЗ «О Следственном комитете РФ» и Указом Президента РФ от 14 января 2011 года № 38 «Вопросы деятельности Следственного комитета РФ» 15 января 2011 года Следственный комитет РФ начал свою деятельность как самостоятельный федеральный государственный орган, осуществляющий в соответствии с законодательством РФ полномочия в сфере уголовного судопроизводства.

В Следственном управлении Следственного комитета России по Республике Мордовия с учетом ограничительных мер прошло торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате.

Руководитель Следственного управления генерал-майор юстиции Анатолий Викторович Ситников вручил сотрудникам ведомственные награды, пожелав дальнейших успехов и высоких достижений в службе. Ряду сотрудников управления были вручены награды МВД России за взаимодействие.

Руководитель ведомства поблагодарил ветеранов и коллег всех правоохранительных органов региона за совместную плодотворную работу в общем деле – борьбе с преступностью!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 16:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости