Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

18 января 2021 года Несмотря на то, что новогодние праздники закончились, сотрудники следственного управления СК России по Кировской области не перестают радовать подарками тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления по доброй традиции приняли участие в благотворительной акции «Стань Дедом Морозом», организаторами которой выступил благотворительный фонд имени Иоана Богослова.

В декабре был объявлен сбор необходимых товаров для тех семей Кировской области, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Офицеры СК приобрели продукты питания для каждой семьи, а также игрушки и сладкие подарки для детей.

На днях состоялась очередная встреча участников акции с семьями. Сотрудники следственного управления вручили присутствующим подарки, поздравили всех с наступившим Новым годом и пожелали всем крепкого здоровья, успехов и удачи. Взрослые и дети поблагодарили организаторов за помощь, поддержку и положительные эмоции.

Также в рамках мероприятия представители благотворительного фонда поздравили офицеров регионального ведомства с 10-летием со дня образования Следственного комитета и вручили благодарственное письмо за активное участие в благотворительных акциях.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 14:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости