Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 января 2021 года В Североуральске расследуется уголовное дело по факту гибели двух человек в результате пожара (ФОТО)

Следственным отделом по г. Североуральск СК России по Свердловской области расследуется уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам), возбуждённое по факту пожара, в результате которого погибла 67-летняя женщина и её 24-летний внук.

Данный инцидент произошёл в декабре 2020 года в одном из посёлков города Североуральска, в частном доме, где проживала указанная женщина, её сын и взрослый внук. По имеющимся сведениям, причиной возникшего возгорания стало неосторожное обращение с огнём при курении. Находившийся в доме третий жилец — сын хозяйки дома — получил в результате инцидента ожоги, в настоящее время мужчине оказывается необходимая помощь.

Следователем СКР назначены судебные экспертизы, в том числе пожарно-техническая, судебно-медицинские, проводятся допросы, выполняются иные необходимые следственные мероприятия. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 11:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости