Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 января 2021 года Житель Сивинского района подозревается в истязании несовершеннолетней

Верещагинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Сивинского района Пермского края, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, в отношении заведомо несовершеннолетнего).

По данным следствия, в период с июня по ноябрь 2020 года подозреваемый на почве ревности, неоднократно, умышленно наносил побои своей 16-летней подруге, чем причинял ей физические и психические страдания.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 17:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости