Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 января 2021 года Продолжаем рассказывать о следственном управлении СК России по Тюменской области в рамках проекта «СледкомТюмень. Фотохроника»

Мы рассказываем нашим читателям и подписчикам о следственном управлении СК России по Тюменской области в рамках проекта, посвященного 10 – летию образования СК России и показываем интересные архивные фотографии.

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области оказывает социальную поддержку учреждениям, в которых воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей – Дому социальной реабилитации семей и детей «Борки», социально - реабилитационным центрам несовершеннолетних городов Тобольска и Ишима.

В преддверии всех важных праздников офицеры следственного управления навещают ребят и дарят подарки, которые приобретают на личные средства. Кроме того, следователи ежегодно помогают собирать детей в школу. Без внимания не остаются и выпускники, которых провожают из стен дома, ставшего родным, во взрослую жизнь.

Ребята и педагоги всегда с добротой и радушием встречают друзей из СКР, устраивают праздничные утренники и концерты, угощают чаем, общаются.

У ребят центра в Борках есть команда по мини-футболу и офицеры заказали юным футболистам новую форму, которая была сшита индивидуально для каждого подростка. До пандемии дети и сотрудники следственного управления часто устраивали товарищеские футбольные матчи.

Офицеры регионального следственного управления также на постоянной основе оказывают помощь и поздравляют с праздниками пенсионеров, проживающих в автономном стационарном учреждении социального обслуживания населения Тюменской области «Пансионат для ветеранов войны и труда».

Посещение дорогих и замечательных ветеранов стало доброй традицией для сотрудников управления. Важно, сохранять связь поколений и уделять внимание старшему поколению.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 12:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости