Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

22 января 2021 года 20 января 2021 года руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Алексей Александров провел прием граждан в приемной Президента РФ в Сибирском федеральном округе в г. Новосибирске

Руководителем Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Алексеем Александровым 20 января 2021 года проведен прием граждан в приемной Президента РФ в Сибирском федеральном округе в г. Новосибирске.

На прием к руководителю следственного управления обратились жители Новосибирской и Кемеровских областей. Их обращения касались как процессуальных решений по уголовным делам, находящихся в производстве следователей следственного управления, так и социальных вопросов.

Алексей Александров ответил на вопросы граждан, дал необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством и компетенцией ведомства.

Среди заявителей к руководителю следственного управления обратилась жительница Новосибирской области, которая признана потерпевшей по уголовному делу, возбужденному по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей сотрудниками медицинского учреждения, что повлекло смерть ее сына. Заявительница получила подробные разъяснения о ходе предварительного следствия.

По результатам приема руководитель следственного управления дал ряд конкретных указаний и поручений подчиненным сотрудникам.

Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства следственного управления. Уделяется особое внимание их своевременному, объективному и полному рассмотрению.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 12:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости