Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

25 января 2021 года На должность руководителя Иультинского межрайонного следственного отдела назначен Демедюк Роман Юрьевич

Приказом Следственного комитета РФ 15 января 2021 года на должность руководителя Иультинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу назначен полковник юстиции Демедюк Роман Юрьевич.

Демедюк Роман Юрьевич родился в городе Омск. В 2004 году окончил юридический факультет Уральской государственной юридической академии. В период с 2004 по 2006 год проходил государственную службу в органах прокуратуры РФ, последовательно занимая должности следователя прокуратуры Знаменского района Омской области, помощника прокурора Анадырского района Чукотского автономного округа, следователя прокуратуры города Анадырь Чукотского автономного округа.

В период с 2007 по 2011 год офицер проходил службу в Анадырском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Чукотскому автономному округу, в котором прошел путь от следователя до руководителя отдела.

С 2011 года проходил службу в следственном управлении Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу в должности руководителя Анадырского межрайонного следственного отдела следственного управления.

За время работы в следственном управлении полковник юстиции Демедюк Р.Ю. зарекомендовал себя как добросовестный и квалифицированный сотрудник, обладающий достаточным опытом и профессиональными знаниями.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 16:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости