Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 января 2021 года Руководитель Следственного управления провел прием граждан

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия Анатолий Викторович Ситников провел личный прием граждан в приёмной Президента РФ в Республике Мордовия.

В связи с ограничительными мерами, введенными из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), приём проводился в режиме аудиосвязи.

На прием обратилось пять граждан, проживающих в городе Саранске и поселке Явас Зубово-Полянского. Обращения касались расследования уголовного дела следователем отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления по неуплате налогов, а также несогласия с постановлением следователя Зубово-Полянского межрайонного следственного отдела об отказе в возбуждении уголовного дела по смерти сына заявительницы.

Всем обратившимся гражданам были даны подробные разъяснения на поставленные вопросы, двум из них будут даны письменные ответы. Кроме того, по каждому обращению руководителям структурных подразделений аппарата Следственного управления даны конкретные поручения, исполнение которых взято на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости