Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 января 2021 года В Малодербетовском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

В Малодербетовском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя села Малые Дербеты. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применения насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 24 января 2021 года подозреваемый, находясь в служебном кабинете бюджетного учреждения Республики Калмыкия «Малодербетовская районная больница», расположенном по адресу: Республика Калмыкия, Малодербетовский район, село Малые Дербеты,ул. Больничная, дом 1, в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нанес не менее трех ударов правой ногой в область живота сотрудника полиции, причинив телесные повреждения.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 12:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости