Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 января 2021 года Следователями СК организована проверка по сообщению в СМИ о совершении противоправных действий в отношении воспитанника кадетской школы в городе Воронеже

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки по сообщениям в СМИ о совершении противоправных действий в отношении воспитанника Воронежской кадетской школы имени А.В. Суворова.

Следователями СК России будет выполнен комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, изложенных в публикациях. В рамках проверки будут опрошены несовершеннолетние и их законные представители, сотрудники образовательного учреждения, проведен комплекс необходимых экспертиз, истребована и изучена соответствующая документация. Следователям СК предстоит выяснить, должным ли образом были реализованы меры по организации и созданию безопасных условий обучения и содержания воспитанников, а также будет дана надлежащая правовая оценка действиям должностных лиц учебного заведения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 12:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости