Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

28 января 2021 года Внимание! Розыск!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Янковского Евгения Сергеевича, 11.01.2003 года рождения.

Следствием установлено, что 26 июля 2020 года Янковский Е.С. в дневное время вышел из своей квартиры в Мотовилихинском районе города Перми в магазин за продуктами и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 16-17 лет, рост 182 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза серо-голубые.

Был одет: в утепленную куртку горчичного цвета, белую футболку с коротким рукавом, светлые джинсы, темные полукроссовки. При себе имел рюкзак черного цвета небольшого размера.

Особые приметы: на затылке родимое пятно розового цвета.

Следователи СК России просят откликнуться граждан, а также водителей транспортных средств, в том числе оборудованных автомобильными регистраторами, которые располагают любыми данными о возможном месте нахождения без вести пропавшего, либо иными сведениями о пропавшем или обстоятельствах его исчезновения.

С информацией следует обращаться в следственный отдел по Мотовилихинскому району г. Пермь СУ СК России по Пермскому краю по телефонам: 8(342)-249-54-55, 8(342)-263-43-00 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 17:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости