Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 января 2021 года Руководитель управления провел онлайн прием граждан ВКонтакте

Руководитель следственного управления провел онлайн прием для пользователей соцсети ВКонтакте.

К руководителю управления обратился житель Валуйского городского округа, который не согласен с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенным следователем Валуйского МСО. Заявитель полагает, что в его заявлении имелись достаточные данные для возбуждения уголовного дела. Руководитель управления, изучив доводы обращения передал материал проверки в производство заместителя руководителя Валуйского МСО, ход проверки С.А. Захаров взял под личный контроль. К следователю, допустившему ненадлежащее рассмотрение заявления гражданина, применены меры материального воздействия.

Жительница Старого Оскола, обратилась в приемную в соцсети ВКонтакте с просьбой еще раз обратить внимание на законность привлечения ее сына к уголовной ответственности, приложила письменные доказательства своей позиции. Руководитель управления разъяснил заявителю, что ее доводы требуют дополнительной проверки, будут проанализированы, после тщательной проверки в аппарате управления ей будет дан подробный ответ.

Жителю Старого Оскола, который просил привлечь к уголовной ответственности известного блогера, даны разъяснения правового характера.

Рассмотрение доводов заявителей, озвученных в ходе личного приема, взято под личный контроль руководителя управления. О ходе и результатах проверки каждого из них поручено доложить в кратчайшие сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости