Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 февраля 2021 года Внимание, розыск!

В производстве СО по Соломбальскому округу г. Архангельск СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу находится уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Бебякова Николая Леонидовича, 04.12.1995 года рождения.

Установлено, что Бебяков Н.Л. 01.08.2013 ушел в неизвестном направлении с участка № 19 по ул. Маймаксанская в г. Архангельск и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы (на момент исчезновения): рост 164 см., плотного телосложения, а вид 16-17 лет, волосы светло-русые, глаза серые, имеются шрамы в области сгиба правой руки и передней стенки живота от ножевых ранений.

Был одет: шорты длиной ниже колен темно-синего цвета в клеточку, футболка темно-красного цвета с белой надписью на груди, кроссовки черного цвета, носки черного цвета.

В случае, если Вы располагаете какой-либо информацией о месте нахождения указанного человека просим сообщить по телефону 8 911 687 79 49, старший следователь-криминалист СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Белезенко Игорю Анатольевичу.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 16:22 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости