Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 февраля 2021 года Заместитель руководителя следственного отдела по г. Магадану Вадим Лунев провел классный час со школьниками гимназии № 13

Заместитель руководителя следственного отдела по г. Магадану СУ СК России по Магаданской области Вадим Лунев встретился с учащимися 6 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Магадана «Гимназия № 13».

Встреча со школьниками проводилась с соблюдением всех санитарных правил и безопасной дистанции. Во время классного часа Вадим Лунев рассказал шестиклассникам об основах безопасного поведения в социальных сетях в Интернете, правилах, которые помогут ребятам не стать жертвами преступлений, а также не быть втянутыми в совершение противоправных действий.

Вадим Лунев проинформировал учеников об уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение противоправных поступков и возрасте, с которого дети могут быть привлечены к ответственности за совершение преступлений.

Офицер следственного управления в ходе встречи рассказал о пагубных последствиях употребления наркотических средств, курения и вдыхания паров бытового газа.

В завершении встречи Вадим Лунев ответил на интересующие ребят вопросы.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 17:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости