Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 февраля 2021 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения мужчины, пропавшего в Республике Калмыкия в октябре 2013 года

Следствие просит помощи в установлении местонахождения мужчины, пропавшего в Республике Калмыкия в октябре 2013 года

ФИО: Кукеев Аркадий Николаевич

Причина розыска: безвестное исчезновение

В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения уроженца с. Астрахановка Любинского района Омской области Кукеева А.Н., 31.08.1957 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного расследования установлено, что примерно 3 октября 2013 года мужчина вышел из домовладения, расположенного по адресу: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Ю.Клыкова, д. 130, до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы разыскиваемого: на вид 50-60 лет, рост 165 см., худощавое телосложение, волосы черные с проседью, брови густые, имелись металлические коронки коренных зубов с обеих сторон.

Следственные органы обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения данного гражданина и (или) о его возможном местонахождении, сообщить указанную информацию в следственное управление СК России по Республике Калмыкия по телефону 8 (847 22) 3-83-51, 2-14-37.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 17:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости