Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

24 февраля 2021 года В Курчатове возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в покушении на убийство своего мужа

Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 21 февраля 2021 года примерно в 21 час между находившимися в состоянии алкогольного опьянения подозреваемой и ее 30-летним мужем в квартире одного из многоквартирных домов, расположенных по улице Космонавтов города Курчатова, произошел конфликт, в ходе которого женщина схватила нож и нанесла им один удар в область грудной клетки потерпевшего.

Впоследствии потерпевший был доставлена в больницу, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь, и он остался жив.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 11:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости