Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

24 февраля 2021 года 24 февраля 2021 года руководитель следственного управления провел личный прием граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Алексей Сердюков провёл личный приём граждан Малодербетовского района в дистанционном режиме.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия смогли адаптироваться к существующим реалиям и продолжить работу в условиях введенных санитарных ограничений. Поэтому прошедший личный прием проведен с использованием успешно зарекомендовавшего себя бесконтактного способа приема граждан – видео-конференц-связи, позволяющей гражданам даже в условиях карантинных мер обратиться за защитой своих прав.

Спектр вопросов, поднимаемых гражданами в ходе личного приема различен, поскольку зачастую они касаются деятельности иных государственных органов. Так, граждане обратились по вопросам, связанным с нарушением земельного и трудового законодательства, неисполнения судебных решений, а также по вопросам трудоустройства. Все обратившиеся на личный прием граждане получили исчерпывающую информацию, в пределах установленных полномочий им оказана необходимая правовая помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 19:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости