Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 февраля 2021 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения мужчины, пропавшего в Республике Саха (Якутия) в сентябре 2018 года

ФИО: Глазов Сергей Юрьевич

Дата рождения: 30 октября 1981 года

Причина розыска: безвестное исчезновение

В производстве следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Глазова С.Ю.

В ходе следствия установлено, что 15.09.2018 Глазов С.Ю. ушел из квартиры по месту своего жительства в г. Якутск и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Глазов С.Ю. имеет склонность к бродяжничеству, легко входит в контакт с незнакомыми людьми, употребляет с ними спиртные напитки.

Следственные органы обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения данного гражданина и (или) о его возможном местонахождении, сообщить указанную информацию в следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия): 8 (4112) 455-147.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 16:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости