Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 февраля 2021 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения женщины, пропавшей в Республике Калмыкия в мае 2017 года

ФИО: Несинова Елена Викторовна

Дата рождения: 30 июля 1964 года

Причина розыска: безвестное исчезновение

В производстве следственного отдела по городу Элиста следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Несиновой Е.В.

В ходе предварительного следствия установлено, что 31 мая 2017 года Несинова Е.В. ушла из дома, расположенного по адресу: Республика Калмыкия, г. Элиста, 5 микрорайон, дом 9 и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшей: на вид 50-55 лет, плотного телосложения, рост 164 см., европеоидной расы, размер ноги – 40 см., размер головного убора – 58 см., волосы прямые, светлые, короткие, ушные раковины оттопыренные, губы толстые, брови дугообразные, глаза светлые.

Особые приметы: послеоперационный шрам на животе, многочисленные выступающие родимые пятна на шее и ключице.

Была одета: вбрюки из хлопка зеленного цвета с рисунком в виде цветов белого цвета по всей поверхности, застегиваются на пуговицу и молнию 50-52 размера, блузку черного цвета с коротким рукавом, застегивается на одну пуговицу сзади 52-54 размера, кардиган белого цвета, босоножки коричневого цвета на платформе с металлической застежкой сзади, крупным цветком коричневого цвета из такого же материала, что и сами босоножки, который располагался в передней части обуви сверху.

Следственные органы обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения данной гражданки и (или) о её возможном местонахождении, сообщить указанную информацию в следственное управление СК России по Республике Калмыкия по телефонам – 8-84722-3-83-51, 8-84722-3-56-97.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 17:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости