Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 февраля 2021 года Житель города Черногорск обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшем по неосторожности ее смерть

21 февраля 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в доме по переулку Ташебинский города Черногорск обнаружено тело 50-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя города Черногорск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, обвиняемый и потерпевшая проживали в доме, расположенном по переулку Ташебинский города Черногорск. В течение нескольких дней мужчина отсутствовал дома в связи с отъездом по работе. В вечернее время 21 февраля 2021 года обвиняемый вернулся домой, где застал сожительницу за употреблением спиртного с незнакомым мужчиной. В ходе конфликта обвиняемый нанес сожительнице множественные удары руками и ногами по голове и различным частям тела. Женщина скончалась на месте происшествия в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 18:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости