Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 февраля 2021 года В следственном управлении объявляется первый этап ежегодного конкурса для школьников по тематической программе "Юный следователь»

Следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю принимает заявки от школьников, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, проявляющих интерес к следственной работе.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 11 до 17 лет включительно. Заявки принимаются в следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю по адресу: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, 42.

Для участия в конкурсе участникам конкурса необходимо самостоятельно подать заявку-анкету, а также документы, подтверждающие получение согласия соответствующих лиц на обработку персональных данных до 1 марта 2021 года.

Конкурсные задания и портфолио участников конкурса принимаются конкурсной комиссией следственного управления с 1 по 10 марта 2021 года.

Конкурсное задание включает в себя исследовательскую работу по тематике «История следствия», эссе и викторину.

Темы и содержание конкурсных заданий размещаются на официальном сайте Следственного комитета РФ в разделе "Образовательные учреждения Следственного комитета" в подразделе "Образовательный проект "Юный следователь" в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявки и конкурсные задания следует направлять на электронную почту: rimskaya.av@25.sledcom.ru

За более подробной информацией можно обращаться к старшему помощнику руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) Римской Авроре Викторовне (423) 240-69-85, эл. почта: rimskaya.av@25.sledcom.ru

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 09:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости