Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 февраля 2021 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в Пугачевском районе

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 53-летнего мужчины.

По предварительным данным, в середине февраля 53-летний житель поселка Заволжский Пугачевского района вышел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. О месте его нахождения родственникам ничего не было известно. Мать мужчины обратились в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении. 25 февраля 2021 года двоюродный брат пропавшего, продолжая вести поиски, обнаружил тело родственника на открытом участке местности между поселком Заволжский и селом Березово, на удалении около 1,5 км от его домовладения.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, причиной его смерти могло стать переохлаждение.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 06:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости