Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 февраля 2021 года О результатах личного приема граждан и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

26 февраля 2021 года и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Л. Еремин провел выездной личный прием граждан в с. Сухобузимское. На личный прием обратились 6 граждан, двое из которых по вопросу необоснованного предъявления счетов на оплату за электроэнергию ресурсоснабжающей организацией. Поводом для обращения еще трех граждан послужило совершение, по их мнению, мошеннических действий в отношении социально-незащищенной категории граждан и размещение в СМИ неверных сведений, касающихся реорганизации акционерного общества. Заявители просили проверить их доводы и дать объективную оценку действиям виновных лиц.

Одна из заявительниц, пожелавшая в будущем связать свою судьбу со службой в органах Следственного комитета, обратилась за разъяснениями по вопросу трудоустройства.

По письменным обращениям граждан даны поручения об организации проверочных мероприятий, направленных на восстановление их нарушенных прав.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 15:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости