Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 февраля 2021 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Адыгея состоялось заседание коллегии по итогам работы за 2020 год.

26 февраля 2021 года в следственном управлении СКР по Республике Адыгея под председательством исполняющего обязанности руководителя следственного управления Альберта Абрамяна состоялось заседание коллегии по итогам работы за 2020 год.

В своем докладе исполняющий обязанности руководителя следственного управления подвел итоги деятельности следственного управления за 2020 год и отметил, что следственными органами в тесном взаимодействии с другими правоохранительными органами и экспертными службами проведена значительная работа по противодействию преступности и защите конституционных прав и свобод граждан, достигнуты определенные успехи в служебной деятельности. Активно велось противодействие преступлениям против жизни и здоровья граждан, коррупционным и должностным преступлениям, преступлениям в отношении детей и иных социально незащищенных категорий.

Также в ходе работы коллегии были озвучены показатели следственной работы за истекший год, заслушаны результаты работы ряда подразделений следственного управления и территориальных следственных отделов, в работе которых были отмечены недостатки.

По итогам заседания коллегии и обсуждения проблемных вопросов разработан комплекс мер, направленных на повышение результативности и качества следственной работы.

Завершая работу коллегии Альберт Абрамян потребовал от личного состава управления продолжить работу по повышению качества предварительного расследования, строгого соблюдения сроков производства по уголовным делам и неукоснительного соблюдения прав и законных интересов всех участников уголовного судопроизводства.

При публикации ссылка на

СУ СК РФ по Республике Адыгея ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 17:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости