Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

28 февраля 2021 года В Казачьем кадетском корпусе им. О.И. Городовикова прошла встреча по профилактике терроризма и экстремизма

27 февраля 2021 года сотрудники Городовиковского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Калмыкия совместно с сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Городовиковский» и Городовиковского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Калмыкия провели встречу с кадетами Казачьего кадетского корпуса им. О.И. Городовикова по профилактике терроризму и экстремизму.

С помощью технических средств были подробно рассказаны факты о трагедиях в средней школе № 1 городе Беслане Республики Северная Осетия-Алания и про захват больницы в городе Буденновске Ставропольского края.

По окончании мероприятия сотрудники ответили на интересующие вопросы детей, проинформировали о работе Следственного комитета России, круглосуточных телефонных линий в республике. В качестве памятки кадетам раздали брошюры о профилактике терроризма и экстремизма.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:28 11:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости