Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 марта 2021 года По факту смерти мужчины в городе Марксе следователями СК проводится доследственная проверка

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 33-летнего мужчины.

По предварительным данным, 28 февраля 2021 года, в ночное время, сотрудниками полиции, несшими службу на маршруте патрулирования, возле здания общежития на проспекте Ленина в городе Марксе, был обнаружен мужчина. Полицейские оперативно доставили мужчину в лечебное учреждение. Сообщить о том, что с ним случилось, ни сотрудникам полиции, ни работникам больницы, он не смог. Медики приступили к обследованию мужчины, однако, через непродолжительное время он скончался.

Личность мужчины установлена. Им оказался 33-летний уроженец Томской области.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины в ходе осмотра не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследования в целях установления причины смерти мужчины.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 06:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости