Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

01 марта 2021 года Следствие просит помощи в установлении местонхождения мужчины, пропавшего в Республике Калмыкия летом 2006 года

ФИО: Камчатный Александр Данилович

Дата рождения: 06 ноября 1948 года

Причина розыска: безвестное исчезновение

В производстве Городовиковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Камчатного А.Д.

В ходе следствия установлено, что Камчатный А.Д. в июне-июле 2006 года ушел из дома по адресу: Республика Калмыкия, г. Городовиковск, пер. Кооперативный. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы (на момент исчезновения): на вид 60-70 лет, среднего телосложения, лицо овальное, уши оттопыренные, нос прямой, лоб широкий, под глазами имеются «мешки», носит усы.

Следственные органы обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения данного гражданина и (или) о его возможном местонахождении, сообщить указанную информацию в следственное управление СК России по Республике Калмыкия по телефону 8 (847 22) 3-27-52.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 12:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости