Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 марта 2021 года В Белореченске по факту убийства местного жителя и ранения его знакомого возбуждено уголовное дело

В правоохранительные органы Белореченска из районной больницы поступило сообщение о доставлении двух местных жителей с ножевыми ранениями, один из которых в последующем скончался. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело по факту убийства 22-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ) и покушения на убийство 31-летнего знакомого погибшего (ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ).

По предварительным данным, вечером 28 февраля 2021 года группа молодых людей встретилась около одного из кафе на улице Гоголя в Белореченске для урегулирования произошедшего накануне бытового конфликта. В ходе общения между собравшимися произошла ссора, во время которой один из мужчин нанес удар ножом в область груди 22-летнему местному жителю и причинил ножевое ранение живота 31-летнему мужчине. После этого нападавший с места происшествия скрылся. Пострадавшие были госпитализированы. Между тем, несмотря на оказываемую помощь, 22-летний потерпевший скончался в результате причиненного ему ножевого ранения. Второй пострадавший в настоящее время находится в больнице, где ему продолжают оказывать необходимое лечение.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершенных преступлений и всех участников конфликта, в том числе лица, причинившего ножевые ранения потерпевшим. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 11:19 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости