Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 марта 2021 года Следственное управление по Брянской области предупреждает жителей региона об опасности выхода на лед водоемов

В текущий период возрастает риск несчастных случаев на водоемах, в особенности с участием детей. Контроль со стороны родителей и беседы с детьми на тему безопасности является неотъемлемой частью профилактической деятельности.

С учетом установившейся плюсовой температуры воздуха – поверхность водоемов в настоящее время покрыта льдом недостаточной толщины для безопасного нахождения на нем человека.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Брянской области обращается к родителям с просьбой провести разъяснительную работу среди несовершеннолетних об опасности выхода на тонкий лед водоемов (озер, прудов и т.д.) и не допускать нахождения вблизи них детей без сопровождения взрослых.

Напоминаем, что в следственных органах СК России по региону действует круглосуточная телефонная линия «Ребенок в опасности»: (4832) 62-01-76 или 123 (для сотовой связи), по которой любой гражданин может всегда сообщить о происшествии с детьми на территории Брянской области.

Выполнение элементарных мер осторожности – залог вашей безопасности и безопасности ваших детей!

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #БезопасностьДетей #ТонкийЛед

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 10:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости