Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

01 марта 2021 года Житель Омутнинска задержан по подозрению в причинении смертельных травм своей знакомой

Омутнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения тела местной жительницы, по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

27 февраля в 04 часа в городе Омутнинске в одной из квартир, расположенных на улице Воровского, обнаружено тело 50-летней женщины с повреждениями головы и тела. По данному факту было принято решение о возбуждении уголовного дела.

В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что данные травмы нанес женщине ее 43-летний знакомый. По версии следствия, в ночь с 26 на 27 февраля мужчина пришел в гости к знакомой, где они употребляли спиртные напитки. В один момент между ними произошла ссора. В результате конфликта подозреваемый нанес руками и ногами удары по голове и телу хозяйке квартиры. От полученных травм она скончалась на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении преступления.

Следователи Омутнинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 11:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости